Пылесос Avalon VCA 1620 Красная

Sotuvda mavjud Chakana
3 022 600 so'm / dona
Buyurtma berish
Artikul: P-0249881
  • Tavsif
  • Hususiyatlari
  • Yetkazib berish shartlari
  • To'lov shartlari

Пылесос Avalon

Представляем вашему вниманию высококачественный пылесос Avalon. Пылесос это-машина для уборки и загрязнений с поверхностей за счет всасывания потока воздуха. Данная модель пылесоса оснащена циклонным фильтром пылесборника, который имеет ёмкость  2,4 литра. Главными преимуществами управления моделью легко, благодаря компактным габаритам и уникальной конструкции, при этом у вас не будет затруднений. Также мощность всасывания пылесоса составляет 490 Вт. На рукоятке данной модели предусмотрена панель управления с регулятором мощности, а специальный индикатор заполнения пылесборника оповестит вас о необходимости его очистки. Пылесос Samsung отлично впишется в любой интерьер вашего дома. 

Технические характеристики 

Тип  стандартный
Уборка     сухая/влажная
Потребляемая мощность     1600 Вт
Мощность всасывания    200 Вт
Управление мощностью     на корпусе
Тип пылесборника     контейнер для сбора пыли 4 л, емкость для моющих средств 1 л

Chang yig'uvchi idish turi
Qop,
Davlat
Xitoy,
Ishlab chiqaruvchi
Avalon,
Qo'shimcha moslamalar soni (Dona)
2,
Tozalash usuli
Quruq,
Standart yetkazib berish
Мы в течение 24 часов доставляем заказы по указанному адресу исключительно в пределах города Ташкента. Стоимость доставки в пределах города Ташкента – 60 000 сум. Стоимость доставки на Крупная бытовой техники по городу Ташкента – 60 000 сум. По регионам: Для регионов имеется стандартная доставка и опция самовывоза. Наш курьер доставит Ваш заказ в течении 24-36 рабочих часов, для Ургенча, Навои и Нукус доставка может занять до 48 часов. Доставка в регионы Доставка товаров по регионам осуществляется сервисом BTS. Курьер доставит заказ в течение 72 рабочих часов. Стоимость доставки в регионы высчитывается индивидуально по тарифным планам Почты EMU EXPRESS.
Tezkor yetkazib berish
Мы в течение 24 часов доставляем заказы по указанному адресу исключительно в пределах города Ташкента. Стоимость доставки на Мелкую бытовой техники в пределах города Ташкента – 60 000 сум. Стоимость доставки на Крупная бытовой техники по городу Ташкента – 60 000 сум. По регионам: Для регионов имеется стандартная доставка и опция самовывоза. Наш курьер доставит Ваш заказ в течении 24-36 рабочих часов, для Ургенча, Навои и Нукус доставка может занять до 48 часов. Доставка в регионы Доставка товаров по регионам осуществляется сервисом BTS. Курьер доставит заказ в течение 72 рабочих часов. Стоимость доставки в регионы высчитывается индивидуально по тарифным планам Почты EMU EXPRESS.
O'zi olib ketish
Siz ish kunida soat 10:00 dan 19:00 gacha Toshkent shahridagi do'konlarimizdagi mollarni olib ketishingiz mumkin. Toshkent, Alisher Navoiy ko'chasi uy-37 ELSO do'koni
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
Kelishilgan narx
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Naqd pul

Naqd pul miqdorida

Naqd pulsiz

Payme MBank-ni bosing

Uzcard

Uzcard terminali

Humo

Humo terminali